понедельник, 10 ноября 2014 г.

Почему мне нравится шебби - шик.

 

Задание от shabby-scrap
  1. Сделать любую скрапработу на зимнюю тематику в стиле Шебби - Шик! Работу, в которой будут использованы Ваши самые любимые материалы, которая будет пропитана всей Вашей любовью и нежностью к Шебби-шику! (принимаются работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в стиле Шебби-шик!)
  2.  Обязательно представьтесь нам, покажите свое фото (желательно зимнее) и  напишите  небольшой  рассказ о себе и о том, почему  вы любите этот стиль. Какие материалы предпочитаете использовать в работах и что Вас вдохновляет. 
Любимые материалы? Вот задачка... мне легче перечислить, что мне нравиться не очень, это цветной скотч и все пожалуй. Все остальное я обожаю и тиснение, и вырубки , кружева, ленты, тесьму, пуговки, булавки, бусины, бисер, различные пасты, краски, штампы,  короче все то, чем так манит и завораживает современный скрап.
 Тут я использовала вырубку, тиснение, перламутровые краски, штамп, кружево, хрустальную пасту, стразы, полу бусины, микро бисер и украшения для ногтей.
Что для меня  шебби-шик, это романтика, нежность, утонченность, свежесть, безмятежность и МЕЧТА!
А теперь немного о себе и своих тараканах. Возможно в это кому то будет трудно поверить, но у меня нет моих фотографий ( только на документах) и я с детства не люблю фотографироваться. Когда я была маленькая и не могла противится воле взрослых, я закрывала лицо руками ( есть у меня такие фотографии), а когда смогла принимать решение самостоятельно, то старательно избегаю тех мест где могу попасть в кадр. Знакомые (приятели,сослуживцы) уже привыкли и на совместных мероприятиях не акцентируют на этом внимание, тем более, что в желающих остаться на снимке дефицита не бывает.


3 комментария:

  1. Елена, сколько техник, деталек-прекрасная открытка, нежная, теплая и очень уютная. Спасибо за участие в нашем конкурсе, с/у дизайнер блога Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, какая интересная открытка получилась, многодетальная, зимняя! Спасибо за участие в конкуре блога Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, какая чудесная зимняя открытка получилась! Теплая и уютная! Спасибо за участие в нашем конкурсе от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить