пятница, 14 октября 2016 г.

СП "Жесткий микс". 2-й этап.

 

  ТЕМА 2-го этапа - "Радуем и улыбаем!" ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ на этом этапе - ткань (или кружево).
Для создания использованы: глянцевый журнал, марля, эмбосинг горячий и сухой, штампинг, чернила, пигмент сухой и масляный,вырезки, пластика, металлические украшения, брадсы, шнур и текстильная сетка.

Выполнена открытка 

по палитре блога Эксклюзивный чипборд 

и скетчу от LAE


СП блога скраповый мир 
 

10 комментариев:

  1. Люблю мужскую тему в работах! Гармония цвета и формы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой важный птиц поселился на этой открытке! и сколько вокруг него деталей! Единственное, на мой вкус надпись не очень подходит. Тут скорее призыв подойдет типа: Улыбнись!... или что-то из Мюнхгаузена, улыбайтесь господа!...
    Ну это мое мнение)
    Мы с блогом "Скраповый мир" очень рады, что ты продолжаешь с нами участвовать в проетке! Так держать!) осталось совсем чуть-чуть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я это делаю ( участвую) с больши-и-и-м удовольствием )))

      Удалить
  3. Отличная открытка, Лена, - и по техникам, и по палитре! Но хотелось бы в описании работы прочитать про замысел автора: чем радует и улыбает... Потому что по названию Fun трудно догадаться, а в чём, собственно, шутка. Птиц - очень симпатиШный, но какая-нибудь надпись типа "Мюнхгаузеновской" (о которой Аня упомянула) была бы не лишней: на стыке картинки и журналинга и родилась бы та самая улыбка))) А работа - хорошая! Спасибо, что продолжаете творить вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. По поводу надписи. Мне предложение Ани очень понравилось. Весь вопрос упирается в техническую сторону, как сделать надпись когда нет принтера, а почерк еще тот...))

      Удалить
    2. Ок) когда нет принтера - задача) я по полгода- по году ничего на принтере не печатаю, когда в ломы картриджи покупать)))
      варианты:
      1. если фотографии печатаешь в лаборатории, то там же можно напечатать на фотобумаге какие-то фразочки заранее
      2. попросить кого-то из родных распечатать на работе какие-то фразочки, тоже заранее. Если во вразах не будет подходящей, ее можно составить из кусочков)
      3. печатать штампами (так же, если нет подходящих, составлять из кусков)
      4. составляем слова из скрап-наклеек, бумаги и прочего
      5. самый четкий вариант))) и мною обожаемый: берем любой журнал (или буклет, любую рекламную продукцию) и ищем подходящие слова, слоги, буквы. Я часто так делаю. Можно сделать из разных по размеру и по цвету букв - будет весело. Можно найти точно подходящие друг другу слова и буквы, аккуратно вырезать и приклеить - будет смотреться, как будто так и було))).

      Удалить
  4. Отличная работа! Спасибо,что вдохновляетесь и творите вместе с d.h.LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересная открытка, с задумкой, с интересными деталями) Единственное - не нашла в работе чипборд - а это основное правило участия в наших заданиях. Подскажите, где спрятался?) С уважением, Лазер39

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я растеряха,совсем выпустила из виду одно из условий. Думы были заняты миксом и палитрой. Извините.

      Удалить