пятница, 2 октября 2015 г.

Альбом белошвейки

второй разворот

Вот это меня накрыло волной разочарования. А с таким энтузиазмом все начиналось, так  хотелось творить, столько было планов и идей, что не вмещалось в рамки одного альбома. И вдруг это разом смыло одной только фото сессией. Я и без того фотограф безрукий, и окна  не  солнечные, так еще и погода, как назло, стоит пасмурная, как будто вечер на дворе. В общем "руки опустились". Выкладываю второй разворот альбома по СП Свободное творчество и shabby-chic , а что будет, или не будет дальше, время покажет.
С начала хочу показать, то что просто выбило меня из седла, это невидимость тиснения на страницах альбома, из-за этого альбом на фото выглядит совсем не так как в жизни.Оно есть на каждой странице.

 А вот еще не оформленные листы альбома

первая страница с ОЭ - тканевый цветок
и вторая страница с ОЭ - декоративный скотч, лепнина.



7 комментариев:

  1. Лена, я так и не поняла, почему вас накрыло волной разочарования?
    Красивый разворот, много интересных деталек. Настраивайте себя на нужную волну, завтра выходит третий этап:) Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за поддержку, но я и сама в толк не возьму, что случилось, накрыло как волной, и воздух перекрыло, может тому виной пасмурная погода. Надеюсь отпустит.

      Удалить
  2. Елена, разворот очаровательный! Спасибо от блога Шебби шик!

    А на счет фото: как фотографируете? и где обрабатываете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фотографирую на балконе, но он густо закрыт кронами деревьев ( как и все окна). А редактирую в MO Picture.

      Удалить
  3. И мне разворот понравился! Только чипборд лучше покрасить белым акрилом, приглушить яркий тон. Спасибо от блога "Свободное творчество!"
    Елена, насчет фотографирования - у нас у всех сейчас примерно одинаковые серые будни((
    Я оставлю ссылочки, может они помогут фотографиям стать ярче...
    http://www.scrap-fantasy.ru/2011/10/blog-post.html
    http://hazydreaming.blogspot.com/2011/06/blog-post_18.html
    http://www.liveinternet.ru/users/talsiya/post215846419/

    ОтветитьУдалить
  4. Какие интересные детальки на ваших разворотах! Лена, и не стоит расстраиваться: на макро-фотографиях тиснение отлично видно))
    Спасибо от Свободного творчества за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  5. Не надо огорчаться! :) Тиснение вообще сложно передать на фотографии зачастую А у вас всё видно на фото деталей. Разворот вполне себе симпатичный получился, :) И да, Лена права, можно немного почитать про съёмку и попробовать на практике! Этому всё равно нужно научиться, ведь мы все хотим чтобы наши работы были не только достойными, но и красиво показанными! :) Спасибо от Свободного творчества за участие в проекте! :)

    ОтветитьУдалить