понедельник, 1 августа 2016 г.

Букет из конфет

СП "Скрап-Дзен" 2 этап

С большим опозданием выкладываю второй этап. Для себя сделала вывод, что расти с такой скоростью ( неделя) это нереально. Все поставленные задачи подразумевали начать ( опробовать) что то новое или улучшить качество того, что не дается на  "ура". Следовательно нужно не только найти время, но и приложить максимум старания. Неделя это очень мало, хотя бы дней 10, все таки лето на дворе, выходные вообще можно не учитывать ( я их провожу за городом). Ну как бы там не было, вот плоды моего труда. Не судите строго это первый мой опыт. Наткнулась на ряд неожиданных моментов. Для мастеров это не новость, а для меня это была подстава.Зато в другой раз буду умней...)))

Пункт альтер скрап выполнен...


3 комментария:

  1. Очень миленькое цветочное дерево получилось! Это цветы с конфетами? Я пробовала - неудачные конфеты выбрала, больше не хочется). А у вас красота получилась! Домик здоровский, даже с балкончиком:)Поздравляю с выполнением второго пункта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да, это конфеты. И я тоже столкнулась с тем, что разные конфеты формируют разные формы цветка, это сделало композицию не такой пышной, как предполагалось. А домик не только с балконом, но и с тайником... )) одна сторона крыши откидывается и туда можно положить подарок.

      Удалить